一、项目基本情况
采购项目编号:晨东[2025]001号-2
采购项目名称:国投新能源产业园(A15、A16、A21地块)桩基、工程材料检测(第三次)
二、项目废标/流标的原因
(1******有限公司 :你单位提供第三章采购内容及要求中技术和服务要求,未指定项目负责人且检测项目(见证检测、桩基检测)持有检测上岗证人员每项少于4人,不符合文件要求,符合性审查不通过。(供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中的任一项的,按无效处理。)(2******有限公司 :你单位提供第三章采购内容及要求中技术和服务要求,其他人员未提供6人且检测项目(见证检测、桩基检测)持有检测上岗证人员每项少于4人,不符合文件要求,符合性审查不通过。(供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中的任一项的,按无效处理。)
三、其他补充事宜
通过符合性审查的投标人不足法定家数,采购人将组织重新招标或采用其他方式采购,本项目流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.******有限公司
地址:福建省漳州市龙海区海澄镇月港大道20-17号
邮编:363100
联系人:林工
地址:福建省漳州市龙文区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室
邮编:363005
联系人:小张、小吴
联系电话:******