欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

漳平市G358线灾害防治工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

漳平市G358线灾害防治工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

信息时间:
2023-08-16
招标文件下载
我要报名

漳平市G358线灾害防治工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

                    项目报建编号:************

招标编号:E************001

本项目于2023815日上午830分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心******委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:龙岩市漳平公路事业发展中心

招标人联系电话:陈先生  联系电话:******

联系地址:******街道西环路2号

项目名称:漳平市G358线灾害防治工程

二、开标基本情况:

“评标基准价计算方法”具体确定办法如下:若被宣读的有效评标价家数大于等于15家,且所有有效评标价平均值小于评标最高限价95%且大于评标最高限价的 90%,确定其使用办法为:方法二 ;现场随机抽取评标基准价下浮率为-0.5%

现场抽取E1、E2值为:E1= 0.41、E2= 0.38;

基准值为:******元。

三、 评标基本情况:

******委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下1名中标人:

中标人名称:******有限责任公司中标金额:******信用分: 未使用。总工期为:180日历天;质量:达到《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准,同时满足福建省公路事业发展中心和龙岩市公路事业发展中心关于质量管理的规定。项目经理:冯德男,证书编号************

四、被确定为废标的投标人名称及原因:

投标人名称

投标人未通过原因

******有限公司

投标函未按招标文件规定签字,不符合招标文件第2.1.1条款。

******有限公司

投标函附录未按招标文件要求填写,不符合招标文件第2.1.1条款。

******委员会成员名单:邱炳茂、林坚、林柏河、魏光铨、廖龙华。

六、公示时间:2023年8月16日至2023年8月25日

监督单位:龙岩市交通运输局

监督电话:******

对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。

               招标人:龙岩市漳平公路事业发展中心

招标代理单位:******有限公司

                                                  时间2023年8月16日

 

中标结果公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部