人事档案整理及数字化服务项目
流标公示
招标编号:明建招[2024]1035
本项目于2025年04月29日上午09:30时在福州市仓山区建新镇金榕北路******有限公司】公开开标,现将开标结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:人事档案整理及数字化服务项目
采购人:******学校
最高限价(含税):285000元
采购方式:公开招标(综合评分法)
2、唱标记录
序号  | 投标人名称  | 投标报价(元)  | 交付条件  | 交付时间  | 投标保证金(元)  | 
1  | ******有限公司  | 279265  | ******学校验收要求  | 自合同签订后360个工作日  | 3000  | 
2  | ******有限公司  | 260000  | ******学校验收要求  | 自合同签订后360个工作日  | 3000  | 
3  | ******服务中心  | 250000  | ******学校验收要求  | 自合同签订后360个工作日  | 3000  | 
4  | ******有限公司  | 284330  | ******学校验收要求  | 自合同签订后360个工作日  | 3000  | 
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称  | 评审结果  | 否决投标的原因,依据及理由  | 备注  | 
******服务中心  | 否决投标  | 单位性质为事业单位,不属于中小企业,资格审查不合格  | 
  | 
******有限公司  | 否决投标  | 投标文件中提供的审计报告不清晰,且无法提供原件核实,资格审查不合格。  | 
  | 
4、开评标结果说明:
经评审符合性审查合格的投标人不足三家的,本次采购活动结束,******有限公司将依法组织后续采购活动。
5、公示时间
自本公告发布之日起1个工作日。
6、联系方式
采购人:******学校
地址:福州市鼓楼区梅亭路17号
联系方法:叶老师 ******
代理机构:******有限公司
地址:福州市仓山区建新镇金榕北路17号研发中心1楼109
联系方法:黄工、林工 0591-******、******,******
日期:2025年05月08日